Организация

Asgardia

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Asgardia

Под крылом мощной инвестиционной группы международного масштаба растёт инфраструктурный digital проект с идеологической составляющей - мы стремимся сплотить сообщество неравнодушных людей, которые верят в ведущую роль науки для улучшения жизни всего человечества посредством освоения Космоса. Своими наработками мы делимся с широкой аудиторией, приближая тем самым нашу 25-и летнюю задачу, короткое интервью основателя проекта Асгардия: https://www.youtube.com/watch?v=v_-ircfNnV8.

У нашей команды амбициозные цели:

1)      Мы уже имеем свою крипто валюту, её необходимо выводить в свободное обращение на биржу и использовать иные крипто сервисы для построения максимально прозрачных бизнес процессов как при нашем взаимодействии с пользователями, так и между нашими пользователями

2)      Мы начали разрабатывать свою краудфандинговую платформу, проработана юридическая инфраструктура инвестиционного фонда по поддержки научных решений в рамках наших целей

3)      У нас есть свой журнал статей для учёных на тему околокосмической науки, который распространяется в профильных сообществах Европы, предстоит его интеграция с контентом нашего сайта

4)      Наше достижение – это стремительных рост пользователей социальной сети после её анонсирования, что составило более миллиона человек. Сейчас контент переводится на 12 языков для пользователей из более чем 200 стран

5)      Очередь среди проектов, нуждающихся в командной заботе состоит из: платформы для обучения, маркетплейса, открытого голосования, легитимизации удалённого подписания документов и многого другого.

В наш молодой, креативный коллектив мы ищем профессионалов с хорошим знанием английского языка, которые настроены на долговременное совместное развитие, которым «по плечу» амбициозные цели.

_______________________________________________________________________

Цели Асгардии, к которым движется сообщество учёных, инвесторов, политиков и профессионалов из разных областей экономики это:

1)      Идеологическая.

Создание первого цифрового и абсолютно независимого демократического государства, признанного на Земле. Асгардия объединит людей со всего мира вне зависимости от их национальности, вероисповедания, благосостояния, политический взглядов, сексуальной ориентации, пола, возраста и тд. Это будет государство, которое будет пользоваться всеми правами земных государств. Мы создаем нацию человечества, которая не имеет никаких земных границ, кроме границ континентов. Асгардия выступает за равенство и отсутствие дискриминации, за то, чтобы все страны имели доступ к космосу и технологиям, а не только крупнейшие державы. Поскольку Асгардия является независимым государством, она сможет обеспечивать безопасность данных. Также Асгардия будет делать все возможное, чтобы не переносить в космос земные конфликты.

2)      Научная.

Главная научная миссия Асгардии - рождение первого человеческого ребенка в космосе. Для этого решаются две базовые научные проблемы: создание искусственной гравитации и защита от радиации.

Для Асгардии важно объединить ученых из тех стран, у которых нет доступа к космосу и космическим исследованиям для обеспечения равенства возможностей, потому что важно исключить фактор дискриминации по благосостоянию и возможностям страны рождения ученого. Асгардия готова собирать и поддерживать ученых всей планеты для развития технологий.

Целью ставится именно продолжение человеческого рода в космосе, потому что только эта возможность обеспечит людям шанс на освоение далекого космоса, шанс на будущее.

Асгардия уже провела первый научно-инвестиционный конгресс в Дармштадте, куда приехали ученые из 22 стран мира. За ходом их исследований можно следить в публикациях журнала ROOM, который является официальным журналом Асгардии.

3)      Экономически-политическая.

Создание национального банка и национальной валюты Solar, которая будет свободно конвертироваться во все остальные валюты и которая позволит создать собственную экономику Асгардии, необходимую для финансирования первых двух пунктов. Экономика Асгардии будет сконцентрирована на решении научно-технических задач, описанных в предыдущем пункте. Это является преимуществом Асгардии перед земными государствами, поскольку ей не нужно тратить бюджет на тюрьмы, заводы, дороги, мосты, армию, сельское хозяйство и тд. 

Подробнее на нашем сайте: https://asgardia.space/en/


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.