Организация

ИП Яновский Андрей Александрович

4,8
Москва
Организация

ИП Яновский Андрей Александрович

OSTAWEAR

Присоединяйтесь к нам в OSTAWEAR - компании, основанной ИП Яновский Андрей Александрович, которая является одна из лидеров на маркетплейсах с 2018 года!

Мы успешно управляем 8 брендами и смогли сгенерировать выручку более полумиллиарда рублей. Сейчас мы расширяемся и запускаем новое направление - фулфилмент.

Присоединяйтесь к нашей команде, где мы занимаемся разработкой и продвижением модных брендов, обеспечиваем полный цикл обработки заказов и высочайший уровень обслуживания клиентов!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Март 2024
возможность карьерного роста, помощь в акклиматизации нового сотрудника. коллектив дружный, разнообразный, воспринимается как вторая семья. руководство отличное, понимающее, веселое (но при этом на шею не сядешь, что тоже хорошо). регулярные корпоративные мероприятия, встречи и созвоны не обременяют, а приносят пользу и положительные эмоции. вопросы и проблемы решаются быстро, комфорт рабочего места обеспечивается. при графике с 9 до 18 есть возможность полноценного обеденного часа. все сотрудники помогают и взаимозаменяют друг друга, в отпуск или на больничный уходить не страшно, работа не встаёт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании