Кадровое агентство

IT-Spirit

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Кадровое агентство

IT-Spirit

IT-Spirit в духе партнерства и развития!

Мы – нестандартная компания-объединение по поиску проектов для IT-специалистов.

Разностороннее экспертное прошлое команды позволяет нам безупречно действовать в настоящем, минимизируя непредсказуемость будущего.

Мы как продюсерский лейбл, только для талантливых IT-специалистов – формируем и согласовываем райдеры только на тех площадках, на которых есть благодарные и понимающие слушатели в виде IT-компаний.  Для нас талантливые разработчики – звезды, которые чаще всего не про переговоры о гонорарах и заунывные повествования «расскажите о себе», а про интерес личной реализации и полезности результатов работы.

«Работа только тогда радостна, когда она несомненно нужна» (Л.Н.Толстой), поэтому все наши партнеры - только IT-компании, с совместно сформированным пониманием: почему нужен специалист, для чего нужен, кто нужен.

Партнерство в нашем понимании - это открытость, основа которой истинная честность, а также четкое исполнение договоренностей и такой подход всегда обязательно развивает обе стороны.

Наши партнеры - это компании, которые гордятся своими командами, продуктами, умеют правильно формулировать проблемы и искать разные возможности решений, поэтому мы работаем не со всеми.

Давайте вместе находить проекты, которые по душе, когда рекрутер приятный собеседник  думающий о вашем балансе, а не судья, приговаривающий к отбыванию срока на галере.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.