Организация

ООО Выбор-ОБД

4,1
Воронеж
Организация

ООО Выбор-ОБД

Завод «ВЫБОР-ОБД» -  предприятие с уникальной технологией по производству объемно-блочного домостроения. Деятельность предприятия связана с производством и реализацией железобетонных изделий, а также с комплектацией и строительством объектов из ЖБИ.
 

Вы только представьте масштаб нашей деятельности: ежедневно на заводе изготавливается не менее 70 блок-комнат – будущих квартир с идеальной геометрией. Для создания производства полного цикла на предприятии организована работа в дополнительных цехах. Прямо здесь, в комфортных заводских условиях, блок-комнаты утепляют минераловатными плитами и обшивают фасадными материалами, производят монтаж окон, а также черновую отделку. Далее готовые блоки на специализированной технике отправляются на стройплощадку, где монтируются в дом. Всего один день требуется для того, чтобы возвести целый этаж!

Завод «ВЫБОР-ОБД» – яркий пример современной строительной мысли. Мы создали предприятие, которое перевернуло представление о домостроении.

Мы приглашаем и Вас стать частью нашей команды!
 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Монтажник железобетонных конструкций
Апрель 2024
Возможно заработать, но это только избранным. Если ты понравился начальнику участка, то ЗП у тебя будет. Не только оклад в 30000, но и премия, даже если ты работаешь хуже других
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании