Организация

BKHK law firm

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

BKHK law firm

BKHK law firm оказывает юридические услуги для состоятельных частных лиц в отношении личных и бизнес активов, включая налогообложение, защиту и структурирование владения активами, международное налоговое планирование, сопровождение инвестиционных сделок и сделок с недвижимостью, семейного права, наследования, compliance, уголовно-правовой защиты.

Каждый из наших клиентов достиг выдающихся результатов в своей области, стал успешным и состоятельным человеком благодаря своим исключительным и уникальным качествам. Поэтому мы искренне убеждены, что юридическая компетенция, которая требуются для таких людей, должны удовлетворять самому высокому уровню требований.   

Наша команда состоит из профессионалов, обладающих исключительным практическим опытом, позволяющим всесторонне посмотреть на проблему, найти и реализовать эффективное решение. 

BKHK law firm является авторизованным партнером топовых Private Banking и инвестиционных компаний в России и зарубежом.

В 2021 году BKHK law firm была включена в ведущий международный юридический рейтинг «Chambers and Partners» в категории “Private Wealth Law”.

По итогам 2020, 2021 и 2022 года BKHK law firm является лидером федерального рейтинга юридических фирм «Право-300» в категории «Частный капитал».

Признана «Юридическим консультантом года» по версии SPEARS’S Russia Wealth Management Awards в 2020 и 2021 году, а в 2019 году команда BKHK law firm признана лучшей в "юридическом и налоговом структурировании частного капитала".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Международная

з/п не указана
Москва,

Международная