Организация

Адвокатская контора № 2 МГКА

Нет отзывов
Москва
Организация

Адвокатская контора № 2 МГКА

Адвокатская контора № 2 Московской городской коллегии адвокатов (МГКА) – это опытные адвокаты (юристы) с большим стажем работы.

Мы предлагаем Вам услуги адвокатов (юристов) Москвы по защите Ваших прав и интересов - авторских, семейных, трудовых, гражданских, корпоративных, наследственных, жилищных, земельных, потребительских прав, включая полный набор всех видов юридической помощи, в том числе, правовое консультирование по различным вопросам, подготовку правовых (договоры, заявления, жалобы, справки, доверенности, обращения) и процессуальных (исковые заявления, апелляционные, кассационные, надзорные жалобы, ходатайства) документов, помощь адвокатов при ДТП (автоюрист), ведение дел в арбитражном суде, составление брачных контрактов (брачных договоров), ведение наследственных дел и споров, помощь адвоката при разделе совместного имущества супругов, услуги семейных адвокатов и личного адвоката, ведение дел о расторжении брака, о взыскании алиментов; ведение дел о восстановлении на работе, обжаловании незаконного увольнения, взыскании задолженности по зарплате; ведение дел (судебных споров) с ЖКХ, защита прав дольщиков; споры о возмещении вреда жизни, здоровью, имуществу и многое другое.

Мы осуществляем правовое консультирование по семейным, трудовым, наследственным, гражданским, земельным, жилищным, налоговым, административным, уголовным вопросам, вопросам о защите прав потребителей.

Мы предоставляем ежемесячное абонентское обслуживание юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также самозанятых граждан.

Представительство в судах всех инстанций по гражданским и уголовным делам любой категории и сложности.

Опыт работы адвокатов МГКА складывается из большого количества лично проведенных ими уголовных, гражданских и административных дел, а также из системы обмена опытом и повышения квалификации, имеющейся в МГКА. 

Адвокаты МГКА при приеме в члены Коллегии проходят строгий отбор и тщательную проверку на профессиональную пригодность. Адвокаты МГКА обучались в лучших юридических вузах страны и имеют безупречные знания базового российского законодательства, в том числе гражданского, уголовного, жилищного, семейного, трудового, финансового, банковского, земельного, налогового, таможенного, корпоративного и международного права.

Мы любим свою работу и добросовестно относимся к ней. Клиентами адвокатов МГКА являются не только частные лица и индивидуальные предприниматели, но и крупные организации, имеющие в своем штате профессиональных юристов. Многим предприятиям обеспечивается полное юридическое сопровождение.

Приглашаем на работу адвокатов всех специализаций. Большой объём работы гарантируется.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.