Организация

AVTOPAZL

4,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

AVTOPAZL

AVTOPAZL, основанная в 2014 году,   на сегодняшний день  это крупная, конкурентноспособная компания по продаже, хранению, доставке, ремонту и производству автотоваров ( более чем 25 000 позиций).

Идеология   AVTOPAZL – это постоянное развитие и увеличение количества новых составляющих нашего бизнеса.

Все началось 10 лет назад   с небольшого розничного магазина…

2016 год – открытие первого собственного склада 1000 м2 по широкому спектру автотоваров.

2017 год – открытие второго склада площадью 2000м2, создание своей логистической группы по доставке поставляемых и продаваемых товаров.

2018 год -  открытие собственной  внутренней логистической службы, для сокращения сроков доставки с заботой о клиентах.

2019 год – открытие одноименного автосервиса широкого профиля в г. Одинцово

2021 год – открытие второго автосервиса г. Москва

В  2021 году,  имея большой опыт ведения автобизнеса, включая масштабный интернет магазин, мы открыли свою запатентованную продукцию на российском рынке, предоставляющую широкую номенклатуру автозапчастей – KAIZEN. Преимущества данной продукции – это адаптация к местным погодным условиям, совместимость с большинством выпускаемых автомобилей и доступная цена!

2024 год – открытие мастерской по кузовному ремонту г. Москва

Синергия в ведении бизнеса, построение прочных и проактивных отношений с партнерами, клиентами и сотрудниками, помогает нам идти вперед несмотря ни на какие внешние трудности.

Одним из важных составляющих нашего пазла успеха – является коллектив!

Продуманная кадровая политика, позволяет нам, как подбирать профессионалов, так и заботиться и развивать сложившуюся команду.

Принципы кадровой политики:

Финансовый доход Компания всегда соблюдает договоренности с сотрудниками, в том числе в части размера и своевременности начисления заработной платы.

Профессиональное развитие важная часть корпоративной культуры компании. Мы понимаем, что обучение профильным знаниям и навыкам позволяет новым сотрудникам успешно проходить испытательный срок. А для проактивных сотрудников повышать свои знания и продвигаться по карьерной лестнице.

Комфортные условия работы Удобная транспортная доступность, для любого объекта компании, бесплатная зона парковки, наличие полного инструментария для выполнения своих текущих и запланированных задач.

Корпоративную культуру мы стараемся стоить совместно. Гибкость, готовность к изменениям позволяет нам быстро и эффективно внедрять новые инициативы, воплощать в жизнь новые проекты, открывать новые объекты, принимать в коллектив больше интересных профессиональных специалистов.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Сборщик заказов
Февраль 2023
Недалеко от дома(лично для меня). Хороший коллектив, что надо расскажут и покажут. Для курящих есть место. При работе никто не гонит и не торопит, что является несомненным плюсом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании