Организация

Club 500

4,3
Москва
Организация

Club 500

Мы – команда CLUB 500, создали самое крупное премиальное бизнес-сообщество, в котором предприниматели - лидеры рынка обретают сильное окружение, создают партнерские проекты, находят друзей и запускают новые продукты, меняющие мир.

Мы делаем жизнь участников Клуба более яркой – устраиваем глобальные и камерные мероприятия, создаем мерч и атрибутику Клуба, развиваем соц. сети и делаем все это в нашем инхаус-продакшене. Club 500 вышел на международный рынок.

О  бизнес-сообществе "Club 500"

1. Главное достояние - профессионализм наших сотрудников! Все мы разные, но объединены одной целью - создавать классный продукт, которым будут довольны не только участники Клуба, но и сами создатели!

2. Каждый член команды на 100% отдается достижению поставленных целей, но и про эмоциональное состояние не забываем! Чтобы разгрузиться и прийти в себя, в нашем офисе ты можешь поиграть в бильярд, баскетбол и настольные игры, также у нас есть бар, где ты можешь заказать чай, кофе, еду и еще у нас есть бесплатный барбершоп для сотрудников.

3. Если в твою голову закралась гениальная мысль - обязательно поделись ею, вместе мы докрутим ее до совершенства и реализуем внутри нашего продукта!

4. У нас большая нагрузка по мероприятиям для резидентов Клуба, иногда это происходит на «Базе», и есть возможность послушать классных спикеров и преисполниться в своем познании!

5. Корпоративная культура - еще один повод для гордости. Мы стремимся дать нашим сотрудникам максимум пользы, развивать их как профессионалов и поэтому предоставляем курсы для совершенствования hard-skills.
Приятным бонусом являются ежемесячные мероприятия для команды, где награждаются лучший отдел и лучшие сотрудники: посиделки на "Базе" и просмотры кино, боулинг, сайкл-тренировки, менторский круг и многое другое.


Познакомиться с историей нашего Клуба можно посмотрев фильм - https://www.youtube.com/watch?v=T9fQouw0Q7E&t=3356s

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Корпоративные мероприятия
Руководитель event отдела
Март 2024
Отличный коллектив, справедливое руководство, работа в полное удовольствие!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 250 000 до 350 000
Москва,

Баррикадная,

Краснопресненская,

Улица 1905 года

з/п не указана
Москва,

Баррикадная,

Краснопресненская,

Улица 1905 года

до 50 000
Москва
Креатор
Club 500, 20 марта
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва