Организация

ООО Флагман

5,0
Организация

ООО Флагман

Строительное предприятие ООО «ФЛАГМАН» осуществляет свою производственную деятельность  с  2013 года.

С начала производственной деятельности и по настоящее время  предприятие осуществляет строительство объектов жилья, социального назначения и коммерческой недвижимости, строительство отдельно стоящих зданий многоэтажной постройки, комплекс работ по устройству всех наружных сетей и инженерных коммуникаций, строительство производственных сооружений с устройством внутреннего высокотехнологичного оборудования, реконструкцию и комплексный капитальный ремонт административных и производственных зданий и сооружений,  офисных помещений, высококачественную внутреннюю отделку современными материалами, монтажные и пусконаладочные работы по электрике, сантехнике, вентиляции и кондиционированию воздуха, устройство кровли любого типа, фасадные работы, благоустройство и озеленение территорий, выполняет функции Генерального подрядчика. ООО «ФЛАГМАН» располагает своей собственной производственно-технической базой и строительной техники.

ООО «ФЛАГМАН» специализируется по устройству бетонных конструкций, заливке фундаментов и подготовке оснований, проектировании и монолитных работах.

 Так же мы располагаем высококвалифицированным составом инженерно-технических работников, рабочих различных специальностей, проходящих плановые аттестации, что позволяет производить работы любой сложности и назначения. 

В своей деятельности ООО «ФЛАГМАН» ориентируется на передовой опыт, внедрение новых технологий и современных материалов, безусловное выполнение своих обязательств перед заказчиками и деловыми партнёрами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Водитель-экспедитор
Октябрь 2023
Адекватное руководство, понимание рабочей ситуации на дороге, не подгоняют, не задерживают, коллектив молодой, приветливый
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании