Организация

MORE METIZOV

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

MORE METIZOV

Компания «More Metizov» уже более 10 лет успешно работает на рынке крепежных изделий города Москвы, Московской области и России, предлагая широкий ассортимент крепежа, такелажа, микрокрепежа и металлоизделии от проверенных производителей России, Белоруссии, Европейских стран (Германии, Италии, Швейцарии, Польши), а также стран Азии (Тайвань, Китай).
Мы всегда четко отслеживание самые последние тенденции на рынке крепежных изделий и предлагаем самый широкий ассортимент продукции для наших клиентов. Мы гарантируем, что у нас Вы можете приобрести все необходимые Вам изделия, даже если их нет в основном ассортименте на сайте. Вам всего лишь надо сделать запрос у менеджера или через сайт.

Высокая квалификация персонала, отлаженная система работы всех подразделений, от момента принятия заказа до момента доставки клиенту позволяет нашей компании максимально качественно взаимодействовать с нашими клиентами. Высокий уровень обслуживания и максимальная вовлеченность - один из наших приоритетов в работе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва