Организация

DNP Line

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

DNP Line

Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Забота о нем – основная миссия нашей компании. Мы создали DNP Line (Doctors&Patients Line), чтобы сократить путь от пациента к своему врачу и от болезни к здоровью и счастью.

Три наших главных принципа:

  1. Доступно. Круглосуточно, без выходных и праздников наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и помогут выбрать правильный вектор дальнейших действий. Все виды медицинской помощи (от врачебной консультации до сложнейшего хирургического лечения) будут организованы строго в рамках Ваших пожеланий и исключительно в интересах пациента.
  2. Доверие и искренность. Это главные принципы нашей работы. Поэтому мы простым языком расскажем про все возможные варианты действий в конкретной ситуации. Объясним необходимость каждого шага и честно скажем, если ситуация безнадежна. Чтобы помочь мы используем все возможности программы ОМС, ДМС, а также платной медицинской помощи.
  3. Качественно. Каждый клинический случай мы доводим до конца и сопровождаем Вас от момента обращения в компанию до постановки диагноза и выписки из стационара. При необходимости мы проконсультируем Вас со всеми необходимыми специалистами, до тех пор, пока не убедимся, что диагноз поставлен верно и выбрана правильная и наилучшая лечебная тактика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.