Организация

KFBIO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

KFBIO

Компания Konfoong Biotech International Co., Ltd., расположенная в городе Юяо провинции Чжэцзян, который имеет 7000-летнюю историю и культуру, является высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на разработке и производстве цифровых систем в онкологии. Компания была основана в августе 2011 года с уставным капиталом 100 миллионов юаней.

Интегрированная система цифровой диагностики патологии является основным продуктом компании и использует высокоточные цифровые сканеры вместо традиционных микроскопов для реализации оцифровки предметных стекол. 

Компания использует независимую технологию обработки медицинских изображений для проведения интеллектуального анализа и диагностики, создания базы данных патологических изображений и в то же время создания цифровой системы дистанционного обмена информацией для диагностики патологии.

Система объединяет современную медицину, технологии автоматического управления, технологии обработки медицинских изображений, компьютерные сетевые технологии, современные коммуникационные технологии и другие высокотехнологичные системы, чтобы предоставить платформу для окончательного решения, объединяющую здравоохранение, образование, научные исследования и информационные услуги.

В дополнение к системе диагностики патологии, компания также имеет ряд продуктов, доступных в системе обработки медицинских изображений, включая КТ, МРТ, ультразвуковую и т. Д., И обладает мощными возможностями НИОКР в области интеллектуального распознавания изображений.

Компания последовательно поддерживает свою философию бизнеса "Талант, технологии и инновации", чтобы способствовать быстрому развитию информатизации медицинской системы в России  и странах Евразийского экономического союза.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.