Организация

Межрегиональный Центр Делового и Профессионального Образования

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Межрегиональный Центр Делового и Профессионального Образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный центр делового и профессионального образования» (АНО МЦДПО) - это современный лицензированный прогрессивный центр, оказывающий весь спектр образовательных услуг по всей России. Был создан в 2015 году.  

За 6 лет работы Учебного центра линейка образовательных услуг значительно расширилась. АНО МЦДПО оказывает услуги в сфере краткосрочного повышения квалификации, а также бизнес-обучения руководителей и специалистов  крупных корпоративных образовательных мероприятий.

Учебный центр работает с различными отраслями российской экономики: государственным сектором, социальным обеспечением, оборонно-промышленным комплексом, сферами промышленности и производства, строительства, жилищного и коммунального хозяйства, энергетической отрасли и другими.  

Образовательные программы разрабатываются ведущими специалистами Учебно-методического Совета АНО МЦДПО совместно с ведущими отраслевыми экспертами, представителями органов власти и разработчиками нормативных актов в строгом соответствии с последними изменениями законодательства.

Образовательная деятельность по реализации дополнительного профессионального образования осуществляется на основании бессрочной Лицензии на осуществление образовательной деятельности, выданной Департаментом образования г. Москвы. По результатам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Мы делаем обучение слушателей эффективным, учитывая специфику каждого клиента и постоянно запуская новые продукты.

Мы активно развиваемся и приглашаем присоединиться к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.