Организация

ООО Лук-Групп

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Лук-Групп

Добро пожаловать на страницу Центра правовой поддержки недвижимости LUC.Group – место, где собираются талантливые и целеустремленные профессионалы!

Мы - сильная и лидирующая команда в сфере кадастровых и проектных услуг. Наша миссия – создание устойчивой среды для долгосрочного и плодотворного сотрудничества с нашими заказчиками. Качество, внимательность и оперативность – эти ценности являются основой каждого шага, который мы предпринимаем.

Наши направления:

• кадастровые услуги;
• обследование зданий и сооружений;
• градостроительные услуги;
• строительная экспертиза;
• проектирование;
• юридические услуги.

Мы стремимся к совершенству в каждой детали нашей работы. Для нас важно не только достигнуть результата, но и обеспечить его высоким качеством. Наша команда нацелена на решение сложных задач, и мы гордимся своей репутацией надежного и высокопрофессионального исполнителя.

Однако наш успех не был бы возможен без талантливых и преданных сотрудников. Мы верим, что каждый член нашей команды вносит свой уникальный вклад. Мы создаем комфортные рабочие условия, обеспечиваем достойную оплату труда и постоянно инвестируем в профессиональное развитие наших специалистов. Поэтому, присоединившись к нам, вы становитесь частью большой и дружной семьи, готовой поддерживать вас в каждом вашем стремлении.

Если вы разделяете наши ценности, стремитесь к совершенству и хотите работать в динамичной и инновационной среде, добро пожаловать в команду LUC.Group! Вместе мы сможем достичь невероятных высот и преуспеть во всех наших усилиях.

 Качество воплощенных в жизнь решений по достоинству оценили крупнейшие корпоративные клиенты: ПАО «Лукойл», ОАО «РЖД», Финансовый университет при Правительстве РФ, Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство обороны Российской Федерации и другие.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник кадастрового инженера
Декабрь 2023
Компания как маленькая семья: дружная и сплочённая команда единомышленников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании