Организация

ООО Специализированный Застройщик Фаворитстрой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Специализированный Застройщик Фаворитстрой

ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ФАВОРИТСТРОЙ» - это современная строительная организация с 20 летним опытом работы, выполняющая проектные, строительно-монтажные, ремонтные работы, а также осуществляющая деятельность по реставрации объектов культурного наследия.

Основными направлениями деятельности являются:

- строительно-монтажные работы

- капитальный ремонт

- реставрация и эксплуатация

- проектирование

- инженерные сети и системы

Мы любим свою работу, потому что она меняет мир и улучшает качество жизни людей. Каждый день мы приходим в офисы, на строительные площадки и производство, чтобы приносить Вам пользу. Мы хотим, чтобы люди с такими же ценностями присоединялись к нашей команде – те люди, кому небезразличны жизнь и будущее. Мы всегда ставим на первое место интересы и благополучие заказчиков и покупателей, ради которых мы работаем.

Наши ежегодные капиталовложения на поиск новых продуктов, решений и новых технологий, позволяют нам  лучше взаимодействовать с нашими заказчиками и выходить на новые рынки. Мы постоянно ищем, оцениваем, участвуем в совершенствовании технологии производства работ и оптимизируем бизнес процессы.

В наш холдинг входит ряд компаний.

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.