Организация

Global Invest Solutions

Нет отзывов
Москва
Организация

Global Invest Solutions

Global Invest Solutions – быстроразвивающиеся частная инвестиционная компания, ориентированная на вложения в коммерческую недвижимость с последующей сдачей в аренду или продажей активов.

Компания GIS инвестирует собственный капитал, а также активно привлекает к сотрудничеству частных инвесторов для совместного приобретения наиболее ликвидных объектов недвижимости.

Компания занимается индивидуальным подбором объектов, отвечающих всем запросам клиента. Команда аналитиков систематически проводит предметный анализ рынка, подбирает наиболее актуальные и выгодные проекты для клиента, а также проводит технический и юридический аудит, выявляя все потенциальные риски. Кроме того, GIS предлагает полное сопровождение объектов, включая поиск арендаторов. Также в управлении компании находятся собственные объекты коммерческой и жилой недвижимости.

Global Invest Solutions непрерывно растет на рынке коммерческой недвижимости и расширяет свой штат. Мы приглашаем молодых, активных и амбициозных специалистов присоединиться к нашей дружной команде!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании