Организация

Topcareer

4,7
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Topcareer

Мы topcareer - бизнес-школа для HR и руководителей. 

Почему с нами?

  1. У нас более 3000 выпускников, регулярно проводим крупнейшие и значимые в нише мероприятия, обучаем сотрудников крупных корпораций.

  2. Преподаватели школы - более 100 авторитетных руководителей из ведущих компаний разных отраслей Сбербанк, Pepsico, Skyeng, Магнит, Mars, Ozon, Газпром, Альфа-банк. Обучение проходит на базе кейсов ведущих компаний из России, Европы и США.

  3. Мы разрабатываем свое ИТ-решение - уникальную платформу, на которой студенты и отдельные компании смогут оценивать компетенции, строить карьерные треки и образовательный маршрут.

  4. Являемся резидентами Сколково, входим в Ассоциацию бизнес-образования, наши обучающие программы сертифицированы, имеем лицензию на образовательную деятельность.

Наша миссия – мы верим, что образование может быть драйвером качественных изменений в жизни человека, компании, общества. Поэтому мы объединяем лучших в своем деле, чтобы они делились опытом и вдохновляли на развитие тысячи людей. Для этого мы создаем образовательные продукты, которые позволяют реализовать свое профессиональное предназначение.

Если тебе интересно делать образование современным, то приглашаем в нашу команду topcareer. У нас тебя ждет много задач, драйва и новых вызовов! 

Ждем твоего отклика!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Лучшие руководители, коллектив в школе . Своевременные выплата заработной платы . Лучше условия на рынке в бизнес -обучение .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург
от 105 000
Москва
з/п не указана
Москва
от 100 000
Краснодар