Организация

ООО ТОФФЛОН РУС

3,1
Москва
Организация

ООО ТОФФЛОН РУС

Компания Tofflon Science and Technology Group Co. Ltd. была основана в 1993 году. Это комплексный поставщик фармацевтического оборудования, интегрированных систем и фармацевтических разработок для фармацевтической отрасли и биотехнологической промышленности в мире. С момента своего основания компания Tofflon поставила более 8000 единиц оборудования и систем для 2000 фармацевтических компаний в более чем 40 странах и регионах мира, которые широко применяются в области жидких и лиофилизированных инъекций, химических API, биоинженерии и фармацевтической упаковки и т. д.


Tofflon специализируется на изучении науки о производстве лекарств и науке о производстве технологического оборудования, практикует интеграцию знаний о процессах производства лекарств со знаниями о фармацевтическом оборудовании. Придерживаясь стратегии Synergy Global Advanced Technologies, Tofflon строит комплексный институт развития в штаб-квартире в Шанхае, строит конструкторские бюро и технические центры в США, Европе и Индии, создает совместные предприятия и технологическое сотрудничество с техническими партнерами из США, Европы и Японии. Кроме того, Tofflon построила пять современных производственных баз фармацевтического оборудования, конкурентоспособных на мировом рынке. Компания может предоставить конкурентоспособное фармацевтическое оборудование и системные решения, ценные для сегодняшнего и будущего повышения компетентности фармацевтических и биотехнологических компаний.


Чтобы выполнить свою миссию «Эксперт в фармацевтической промышленности», Tofflon будет постоянно работать с фармацевтической промышленностью, чтобы отвечать вызовам в отрасли путем развития «инновационной науки о производстве лекарств» и создания «передовой платформы для производства лекарств». В последующие годы Tofflon посвятит себя росту от "Китайского Tofflon" до "Глобального Tofflon", от "Поставщика оборудования" до "Поставщика решений".

В России ООО «ТОФФЛОН РУС» была создана в 2018 году для предоставления проектирования оборудования, своевременного технического обслуживания и удобной поставки запчастей.

Ссылка на видео с выставки "PHARMTECH & INGREDIENTS" 2022 https://www.youtube.com/watch?v=BaUPKbXZ5SQ

Ссылка на видео об оборудовании TOFFLON https://www.youtube.com/watch?v=M16GHLHTGNc

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Медицинское страхование
Сервисный инженер
Декабрь 2023
Интересные, масштабные проекты. Возможность самостоятельной работы, и планирования своей деятельности в рамках проекта.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Белорусская,

Белорусская,

Белорусская

з/п не указана
Москва,

Белорусская,

Белорусская,

Белорусская

з/п не указана
Москва,

Белорусская,

Белорусская,

Белорусская

з/п не указана
Москва,

Белорусская,

Белорусская,

Белорусская

з/п не указана
Москва,

Белорусская,

Белорусская,

Белорусская

з/п не указана
Москва