Организация

ООО ФПБ ГАРДИУМ

4,6
Москва
Организация

ООО ФПБ ГАРДИУМ

«Гардиум» – один из лидеров в области защиты интеллектуальной собственности в России.
Компания входит в ведущие рейтинги «Право-300», «Лидеры рынка юридических услуг» ИД «Коммерсантъ», World Trademark Review 1000, Leaders League и Best Lawyers.

За 18 лет работы эксперты «Гардиума» зарегистрировали более 18 000 объектов интеллектуальной собственности для клиентов из 125 стран мира, среди которых ГК ПИК, Авиакомпания Россия, УАЗ, KNAUF, Lactalis, MAN.

В команде — юридические и LegalTech-эксперты с многолетним опытом работы над комплексными проектами по защите интеллектуальной собственности, авторы программ повышения квалификации онлайн-университета Skillbox, лекторы образовательных центров Digital IP и Гарант. Составители и авторы ежемесячного профессионального издания для юристов IP Дайджеста.

Материалы экспертов «Гардиума» регулярно публикуются в профессиональных изданиях и на тематических ресурсах, таких как «Корпоративный юрист», «Гарант.ру», «РБК», «zakon.ru», «Эксперт», «Коммерсантъ», «Клерк», «Право.ру» и др.

Компания активно работает в сфере IPTech-продуктов для управления интеллектуальной собственностью и развивает несколько собственных LegalTech-продуктов: «ГардиумПРО» и «Гардиум.Онлайн».

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
На редкость хороший коллектив, дружелюбные и приветливые коллеги, комфортная рабочая обстановка и атмосфера. Хорошо налаженные процессы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 250 000
Москва,

Рязанский проспект