Проект

Alt Klinker

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Проект

Alt Klinker

Компания Alt Klinker поставщик клинкера и высококачественной строительной керамики из Европы. Официальный дилер заводов производителей стройматериалов в России. Ассортимент продукции компании: клинкерный кирпич, клинкерная плитка, клинкерная брусчатка, кирпич ручной формовки, черепица, водосточная система и материалы для кровли и фасада из цинк-титана, кладочные смеси, плиточный клей, затирка.

В Alt Klinker Вы также можете купить клинкер из кольцевой печи Гофмана. Этот вид клинкера имеет повышенные характеристики, а также уникальный внешний вид. Качество этого клинкера подтверждено 150-летней историей его эксплуатации во многих городах Европы. В общем это качественный и надежный клинкер который прослужит более 100 лет.

Покупая клинкерную продукцию в компании Alt Klinker Вы получаете гарантированное качество и беззаботное время эксплуатации без затрат на ремонт или реставрацию. Вся поставляемая продукция сертифицирована, а также соответствует стандартам качества ГОСТ Р, ISO и DIN. В компании Alt Klinker предусмотрены специальные цены на стройматериалы с доставкой по Москве и Московской области, при заказе продукции кратно загрузке 20 тонн.

Приглашаем посетить выставочный зал с продукцией заводов производителей из Европы. Большой выбор фасадных материалов и брусчатки. Консультация технического специалиста по интересующим Вас вопросам. Помощь по подбору стройматериалов, а также бесплатный расчет. Акции! Скидки! Звоните!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.