Организация

Bordio

5,0
Латвия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Bordio

Платформа для управления задачами / мероприятиями / проектами, которая позволяет строить полный график со всеми активностями пользователя (задачи, встречи, мероприятия, личные to-dos).

Bordio решает те проблемы, которые не решили существующие платформы по управлению задачами и проектами. Вместо обычного списка задач мы предлагаем календарь, в который пользователь может добавлять как задачи, так и мероприятия/встречи, после чего расставлять их в нужном порядке. Помимо календаря в платформе имеется Waiting List, где хранятся ещё не запланированные на конкретный день задачи. Подробнее о платформе можно узнать на сайте https://www.bordio.com/ 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удаленная работа
Software Testing Engineer
Январь 2024
Изначально испытала большой интерес к проекту, очень хотелось поучаствовать в его развитии. Мой год работы в Bordio оставил яркие впечатления. Это небольшая, но динамичная компания, где каждый сотрудник имеет значимый вклад. Рабочая атмосфера вдохновляющая, коллеги профессиональные и дружелюбные. Руководство поддерживает инициативы, создавая благоприятные условия для работы, нет тотального контроля за действиями, нет бюрократии, которая мешает креативности. Здесь главное, чтобы задача была сделана. Такая атмосфера всегда мотивировала меня. Опыт здесь был не только полезным для моего профессионального роста, но и приносил удовлетворение от вклада в развитие перспективного проекта.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.