Проект

ИП Шешунов Кирилл Константинович

Москва
Проект

ИП Шешунов Кирилл Константинович

Компания «Lazettai» – лидер на рынке продаж женской одежды и спортивных аксессуаров на платформе Wildberries. Мы гордимся своим значительным ростом и текущим объемом продаж в размере 30 млн+ рублей в месяц. Однако, наш главный принцип – это не только предоставление высококачественной продукции, но и создание сильной и дружной команды, где каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и развиться.

Мы всегда следим за последними тенденциями и регулярно обеспечиваем обучение наших сотрудников самыми актуальными курсами на рынке от известных спикеров. 

Собственник , является настоящим топ-лидером в своей категории. Под его руководством компания  вышла на обороты в 30 млн в месяц.

Он также разработал собственный курс наставничества на платформе Wildberries, что подтверждает его желание делиться своими знаниями и опытом с другими.

Одним из ключевых качеств нашего руководителя является его понимание и открытость. Он способен понять потребности и ожидания своих сотрудников, а также создать комфортную рабочую атмосферу, где каждый чувствует себя ценным и важным членом команды.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.