Организация

ООО Инвестстрой

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Инвестстрой

Инжиниринговая компания ООО "Инвестстрой"

Компания ООО "Инвестстрой" была создана в 2007 году и является основой инженерно-строительного  холдинга. Основным направлением деятельности холдинга является проектирование и строительство объектов нефтепереработки и нефтехимии.

ООО "Инвестстрой" осуществляет свою деятельность на всех этапах жизненного цикла инфраструктурных и промышленных объектов.

Сотрудники ООО "Инвестстрой" –  это сплоченный коллектив высококлассных специалистов, способных решать сложнейшие инжиниринговые задачи.

Компания инвестирует средства в развитие и повышение профессионального уровня сотрудников и обеспечивает конкурентоспособный уровень оплаты труда и поощрения за личный вклад в командный результат. 

В первую очередь телефонные интервью и собеседования планируются с кандидатами, резюме которых максимально соответствуют заявленным в вакансии требованиям (предъявляемым к образованию, квалификации, опыту работы и пр.). Отсутствие ответа будет означать, что, к сожалению, в данный момент у нас нет подходящей для Вас вакансии. В этом случае, Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и при открытии вакансий, соответствующих Вашим компенсациям и ожиданиям, мы вернемся к рассмотрению Вашей кандидатуры.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансиям нашей Компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 500 до 65 000
Москва