Организация

Гипермаркет загородной жизни Новый Дом

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Гипермаркет загородной жизни Новый Дом

Гипермаркет загородной жизни «Новый Дом» – это инновационный подход к продаже и покупке загородного жилья, его строительству и благоустройству, а также маркетплейс товаров для дома и отдыха. Выбрать земельный участок, дом и все необходимое для него теперь можно в одном месте. Наши сотрудники готовы подобрать для вас все необходимое и сопровождать на всех этапах выбора покупки вашего нового дома. 

Для нас важен ваш комфорт, поэтому мы всегда остаемся на связи с клиентами. Кроме того, демонстрация объектов всегда доступна на разных этапах их подготовки. Гипермаркет загородной жизни «Новый Дом» разрабатывает и реализует одни из самых современных IT-решений. Мы первый проект, который объединил в себе все стадии от покупки земельного участка до выбора постельного белья в спальню.

Выбирая Гипермаркет загородной жизни «Новый Дом», вы выбираете современные технологии высококачественного строительства, индивидуальное проектирование коттеджей, креативный дизайн интерьеров и многое другое. Гарантия качества и ориентация на результат – наши главные приоритеты. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.