Организация

ИП Игнатьев Павел Александрович

5,0
Москва
Сферы деятельности

Искусство, культура

Организация

ИП Игнатьев Павел Александрович

Наша компания является лидером в сфере театрального и концертного бизнеса, на нашем счету более 1600 проведенных концертов, театральных проектов и детских мероприятий.

Наша главная особенность – активная реализация билетов в телефонном режиме, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Политика нашей компании – это масштабирование за счет открытия новых офисов, и на должность руководителей претендуют исключительно сотрудники которые прошли карьерный рост в организации!

Для соискателя наша компания - это возможность яркой, блестящей карьеры и воспитания лидерских качеств каждого, кто активен, амбициозен и достоин только лучшего. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Оператор
Апрель 2024
Руководитель этой компании - профессионал своего дела, который всегда поддерживает своих сотрудников и вдохновляет на достижение новых высот. Он обладает отличным лидерским качеством, умеет мотивировать коллектив к результатам и создает дружественную атмосферу в коллективе. Благодаря его опыту, компания продаж успешно развивается и достигает новых вершин. Я рад работать в такой замечательной команде и благодарен руководителю за его поддержку и профессионализм!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании