Организация

ООО КА-ГРУПП

3,0
Организация

ООО КА-ГРУПП

       Общество с ограниченной ответственностью «КА-ГРУПП» –  более 8 лет успешно выполняет полный комплекс строительных работ и занимает одну из лидирующих позиций перспективных и развивающихся компаний Москвы и Московской области, а также входит в объединение профессиональных строительных организаций для реализации целей программы реновации.

Компетенция и опыт генерального подрядчика капитального строительства объектов позволяет комплексно решать поставленные задачи и выполнять собственными силами полный строительный цикл от разработки проекта до введения объекта в эксплуатацию.

       Благодаря высокому качеству и четкой организации работы, нашими постоянными заказчиками являются крупнейшие компании Москвы и Московской области, такие как: ГК Гранель, ГК МИЦ, Департамент капитального ремонта г. Москвы.

Добросовестное отношение ко всем обязательствам перед Заказчиком – основное преимущество нашей строительной компании перед конкурентами.

     Сегодня наша компания это:

13 проектов капитального строительства в активной стадии реализации из них 10 объектов многофункциональной жилищной застройки, 3 объекта социальной инфраструктуры (поликлиники, школа).

  • Стабильный прирост объемов строительства от года к году.
  •       Стратегия «КА-Групп» - это постоянное развитие и увеличение темпов строительства, повышение конкурентоспособности за счет качества и надежности, эффективности бизнеса в строительном сегменте российского рынка.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

37%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Секретарь-делопроизводитель
Апрель 2024
Работаю в компании уже полгода на должности секретаря-делопроизводителя. Устраивает график работы, комфортабельный офис, от станции мцд пешком около 10 минут что так же радует. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, оформление по тк РФ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании