Организация

ООО ГПСИ

3,0
Москва
Организация

ООО ГПСИ

ООО “ГПСИ” специализируется на комплексной реализации проектов в сфере ресурсообеспечения, строительства объектов магистрального транспорта газа, сетей газораспределения, энергетики.

Наша компания выполняет весь спектр работ по проектированию и строительству магистральных газопроводов, сетей газоснабжения и газораспределения, линий электроснабжения напряжением 35 кВ и выше, водоводов, теплосетей, котельных, линии связи. В наличии собственная лаборатория неразрушающего контроля и диагностики.

Преимущества ООО «ГПСИ» — это большой опыт, высокая компетентность работников и использование современных технологий строительства при реализации наших объектов. Наша компания непрерывно развивается.

В настоящее время ООО «ГПСИ» в качестве генерального подрядчика реализует проекты по реконструкции участков магистральных газопроводов ПАО «Газпром» при строительстве автомобильных дорог в Московской области.

ООО «ГПСИ» — это команда профессионалов, обладающих знаниями и опытом для решения самых сложных задач. Работа с нами это возможность получить бесценный опыт и расти вместе с компанией.

Если вы обладаете высоким уровнем знаний и навыков, готовы брать на себя ответственность за результат, хотите развиваться вместе с нами, то присылайте нам свое резюме, и мы постараемся как можно скорее рассмотреть его и дать Вам ответ!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Компенсация питания
Дефектоскопист
Июль 2023
Платят командировочные. Есть определенная "гибкость" в плане графика работ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 140 000 до 160 000
Москва,

Беляево

от 150 000
Москва,

Беляево

от 180 000
Москва,

Беляево