Организация

ООО Микроарт Про

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Микроарт Про

МИКРОАРТ ПРО - российский разработчик и производитель в области электротехники и силовой электроники. Компания специализируется на разработке, производстве и продаже оборудования для области ВИЭ (Возобновляемые Источники Энергии) и бесперебойных систем энергоснабжения мощностью от 1,3кВт до 200 кВт на 1 фазу: ИБП, инверторы, солнечные контроллеры, АКБ, мобильные источники энергии.

Ключевыми особенностями производства оборудования являются:
- полностью российское производство по запатентованной технологии
- основное сборочное производство, наладка и система контроля качества приборов осуществляется непосредственно в компании.

Приборы на 80% состоят из отечественных компонентов, которые мы приобретаем только у проверенных российских поставщиков с высоким качеством продуктов. Элементная база микроэлектроники представлена качественными брендами европейских и американских производителей.

Компания выпускает широкий спектр оборудования для бесперебойных и альтернативных систем электроснабжения:

- источники бесперебойного питания

- солнечные контроллеры

- устройства автоматического управления электропитанием 220В

- АКБ

- мобильные источники энергии

- мобильные источники очистки воды.

В настоящее время компания расширила поле деятельности созданием электронного оборудования для «умного дома». 

Параллельно с разработкой новых устройств и модернизацией существующих моделей приборов: производится регулярное обновление прошивок и программного обеспечения, систем удаленного контроля и управления.

Компания имеет свой собственный сервисный центр, который обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также осуществляет консультации клиентов компании по эксплуатации оборудования.

Кроме непосредственной деятельности, компания осуществляет обучение по расчету и систем бесперебойного и альтернативного электроснабжения, а также особенностям подбора и монтажа оборудования в зависимости от объекта и условий эксплуатации.

У нас и наших клиентов накопился опыт и огромное количество практической информации по альтернативным источникам энергии и другим составляющим энергосистем, которой мы делимся на нашем сайте, Youtube-канале и в социальных сетях. Ведь зеленая энергия способна не только уберечь от неудобства при отключении электричества, сократить расходы, но и дает свободу и независимость. Мы работаем, чтобы люди могли выбирать и влиять, делать свой вклад в общее будущее: управление ресурсами, разумное потребление, экологию планеты.

http://invertor.ru

http://www.microart.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.