Организация

ООО Стальное Сердце

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Стальное Сердце

Привет!

Наша компания продаёт запчасти на строительную, дорожную, сельскохозяйственную, карьерную и складскую технику по всей России и Казахстану. Имеем центральный офис в Москве, и два филиала в Регионах России и Казахстана.

Наша основная цель – у клиента должна быть и будет закрыта потребность абсолютно в любой детали, абсолютно на любую технику работающую у него и зарабатывающую ему деньги. И мы делаем это независимо от каких-либо обстоятельств.

С помощью нашей компании более 1000 клиентов решают свою проблему с запчастями на спецтехнику. Мы поставляем запчасти из совершенно различных сфер деятельности - как на угольные разрезы, так и на сельскохозяйственные угодья, как на участки, котлованы под застройку сооружений, так и на ремонтные отрезки дорог общего пользования. Мы являемся компанией, имеющей обширную сеть разборов и складов во многих городах России и Казахстана.

- Мы любим и используем последние достижения IT-технологий - работаем в удобной CRM-системе, используем облачные АТС, электронные понятные каталоги запчастей на все бренды представленной на рынке техники.

- У нас есть все ресурсы, чтобы у вас получилось зарабатывать много денег - каждый день приходит большое количество обращений от клиентов, которым нужна запчасть

- Направленность работы на любой вкус - как проектные продажи где сумма сделки от 1-2 млн. руб., так и сравнительно быстрые сделки на меньшие суммы.

- Лояльные и надежные поставщики, с настроенной системой отгрузок и замечательными условиями закупок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.