Организация

СтудИзба

Нет отзывов
Москва
Организация

СтудИзба

СтудИзба - это студенческая социальная сеть для обмена учебными материалами и обсуждения преподавателей. СтудИзба создавалась не как бизнес, а как сайт в помощь студентам, с идеей того, что если делать что-то полезное, то деньги сами как-то придут. Так и получилось, что для СтудИзбы на первом месте всегда её пользователи вне зависимости от их статуса. Наша цель - создавать выгодное сотрудничество между студентами таким образом, чтобы все были довольны.  

Мы заинтересованы в обучении людей зарабатывать на СтудИзбе как можно больше денег, что в итоге положительно сказывается на развитии компании в целом. 

Вне зависимости от должности, в СтудИзбе есть несколько ключевых особенностей, которые мы прививаем каждому сотруднику:

  • У нас нет "подчинённых", только сотрудники. Мы не подчиняем, а сотрудничаем на взаимовыгодных условиях.
  • Мы не работаем, мы зарабатываем. Нам не важно сколько времени и сил вы тратите, важен только результат.
  • Нет рабочего графика и дедлайнов. Сотрудник не проявит инициативу потому, как сделать лучше, если каждый раз над ними висит дедлайн. Человек не выполнит свой максимум, если у него закончился рабочий день, а за переработки не доплатят. Человек будет в депресси, если 5 дней в неделю он не выходит из дома в хорошую погоду, а в выходные погода испортилась
  • У нас нет штрафов. Никаких штрафов у нас никогда не будет. То есть если человек не ошибается, значит он не сильно старается достичь больших успехов. Исключение составляет злой умысел, например, если человек решил украсть, воспользовавшись доверием
  • Свобода в росте. Мы всегда предоставляем возможность сотрудникам расти в любом направлении на реальных задачах. Думаете, что таргет - это ваше? Дадим учебные материалы, дадим попробовать и дадим рекламный бюджет, заплатим за результат. Думаете, что можете хорошо программировать? Дадим реальных задач и заплатим за результат. Хотите стать дизайнером? Так вперёд!
  • Нет начальника над головой. Мы даём свободу творчества, но поглядываем за тем, чтобы это не уходило "за грань". Однако эксперименты, в том числе "за гранью" приветствуются
  • Мы за развитие во всех отношениях. Если у Вас спортивные мероприятия - поддержим! Если у Вас религиозные обстоятельства - поймём! Если у Вас сложный этап в учёбе - поможем! Если у Вас "конфетно-букетный период" - не мешаем!

Только такими методами мы можем создать из СтудИзбы компанию будущего, где нет привязанности к офису, зависимости от начальника, где не нужно отпрашиваться в отпуск или отгул, где Вы сами определяете свой "потолок" возможностей и доходов, где нет бюррократии, где не нужно подписывать обходные листы, где не нужен больничный лист, где Вы сами принимаете решение о вакцинации и других медицинских вмешательствах и многое другое!

Спасибо, что Вы с нами!

Рубцов Максим - создатель и владелец СтудИзбы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.