Организация

ООО Аваиация и прикладная экология

Нет отзывов
Организация

ООО Аваиация и прикладная экология

   Открытое акционерное общество "Авиация и прикладная экология" является головной управляющей компанией группы предприятий, занимающих одни и лидирующих позиций на российском рынке проектно-изыскательских, топографо-геодезических и землеустроительных работ, работ по оценке недвижимости и бизнеса и экспертизе промышленной безопасности.

   Основными структурными единицами группы компаний являются расположенные в г.Москва: ООО 'Авиация и прикладная экология' и ООО 'Научно-производственное аэрогеодезическое предприятие 'Меридиан+', выступившие учредителями управляющей компании. Помимо данных предприятий в группу компаний входят 100% дочерние общества: ОАО 'Тульское землеустроительное предприятие' (г.Тула), ОАО 'ВолгоградНИИГипрозем' (г.Волгоград), производственные филиалы и представительства в г.Ногинск МО, г.Рязань, г.Уфа, г. Ставрополь, г. Ростов, г.Сургут и г. Якутск. Общая штатная численность группы компаний по состоянию на 01.06.2007 г. превышает 1000 человек. Группа компаний располагает собственными офисными зданиями в г.Москва, г.Тула и г.Волгоград.

   Предприятия группы компаний ОАО 'Авиация и прикладная экология' являются крупными специализированными организациями, выполняющими большие объемы аэрофотосъемочных работ и работ по воздушному лазерному сканированию, геодезических работ, топографической съемке различных масштабов, инженерно-геодезическим и инженерно-геологическим изысканиям, землеустроительным работам с целью оформления (переоформления) прав на земельные участки и объекты недвижимого имущества, оценке земельных участков и объектов недвижимости, инвентаризацией земель в различных регионах Российской Федерации (всего более 40 Субъектов РФ).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.