Организация

ООО АСГАРД

4,6
Москва
Организация

ООО АСГАРД

Группа Компаний АСГАРД входит в Топ 5 компаний по России, ведущих свою деятельность в сфере майнинга криптовалют и готовых IT-решений для блокчейн разработок. Центральный офис компании расположен в Москве.

С начала 2017 года наша команда профессионалов разрабатывает целый ряд продуктов для майнинга криптовалют и блокчейна. Мы имеем собственный склад, сервисный центр, майнинг-отель, а также занимаемся обучением мастеров ремонту майнинг-оборудования, подготовкой администраторов ЦОД, квалифицированных менеджеров по продаже и закупке оборудования. 

Мы делаем все, чтобы наши сотрудники и клиенты были рады сотрудничать с нами!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
HR
Ноябрь 2023
Самый лояльный коллектив, который я когда-либо встречала. Как для HRа для меня это было как мёд на душу. Работы много, много путей для роста и развития. Вакансии интересные, разноплановые, позволяют использовать современные источники и инструменты подбора. Руководство поощряет инициативу, обеспечивает обучение, предлагает участвовать в конференциях и бизнес-завтраках, устраивает корпоративы. Всегда открыто к диалогу. Все нравилось в этой компании, но пришлось уйти по личным обстоятельствам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Москва
от 80 000 до 100 000
Москва
от 100 000 до 150 000
Москва