Организация

HunterSales

Нет отзывов
Москва
Организация

HunterSales

HunterSales - это успешно развивающаяся IT компания.
Мы специализируемся на аналитике Маркетплейсов.
Несмотря на то, что мы вышли на рынок только в начале 2020 года, мы уже завоевали доверие более 40 000 тысяч поставщиков

Мы предоставляем своим клиентам не только полный анализ рынка в целом, но и детальный анализ конкретной ниши, любых категорий и товаров, а также конкурентов.

Наша компания уникальна в своей сфере, так как точность наших данных 99.7% 

Более того, мы не нуждаемся в рекламе, ведь  поставщики ищут и находят нас самостоятельно.

Сервис Hunter Sales на сайте Wildberries знают, как неотъемлемую часть в работе и торговле товарами на маркет-плейсе. Мы обладаем очень высоким уровнем экспертности на рынке маркет-плейсов, потому что с 2012 года профессионально продолжаем торговать товарами на самых различных площадках: Wildberries, Amazon, Ozon, Lamoda, Goods, Beru, Ulmart, Mamsy, Kupivip.

У Hunter Sales топовые позиции и постоянные клиенты на Wildberries, своя группа профессиональных IT-разработчиков, партнерские отношения с ведущим подразделением – Global Retail, два профессиональных ютуб-канала, внутренняя база лекций и материалов, свои сайты и маркетплейсы, а также достойные, растущие бюджеты на рекламу. Нашему менеджеру не нужно самому искать клиентов, делать холодные звонки или прозванивать старые, «битые» базы.

В Hunter Sales работают свои, профессиональные продавцы на маркет-плейсах. И это не просто продавцы, которые расскажут вам о теории. Мы целиком у себя, в офисе применяем механизмы создания интернет-магазинов и торговли на ведущих маркет-плейсах. Запускаем и прокачиваем личный доход продавцов от 1 миллиона рублей в месяц.

У нас уже открыт офис Hunter Sales в г.Москве и сейчас открываем – второй, и вы можете присоединиться к нашей команде


HunterSales - Инструмент аналитики ходовых товаров Wildberries - https://huntersales.ru​
HunterSales БОТ - https://t.me/huntersalesbot

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.