Организация

ООО Непрерывное Профессиональное образование

4,9
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

ООО Непрерывное Профессиональное образование

Команда академии "Непрерывное Профессиональное Образование" помогает высшему, среднему, младшему медицинскому и фармацевтическому персоналу решить свои вопросы по обучению.

Мы динамично развиваемся, охватывая новые города присутствия - Москва, Рязань, Пятигорск, Краснодар, Сочи, Новосибирск и др.

Занимаемся профессиональной переподготовкой и повышением квалификации персонала на территории РФ. 

Наша основная задача – сделать непрерывное профессиональное образование доступным, удобным и качественным. Нашими выпускниками ежегодно становятся около 25 000 специалистов.
Сфера образования динамично развивается и помогает работникам различных организаций повышать свои компетенции и расти в профессиональном и финансовом плане, поэтому наши услуги востребованы всегда. Спрос настолько стремительно растёт, что мы нуждаемся в пополнении своей команды.

Наша команда - это профессионалы, с которыми приятно работать вместе, единомышленники, с которыми нескучно отдыхать, и эксперты, у которых можно многому научиться. Все вместе мы создаём и формируем рынок образовательных услуг. В нашей команде каждый имеет возможность самореализоваться, вырасти как личность и профессионал, достичь карьерных высот.

Наш негласный девиз: Удача сопутствует активным!

Если ты хочешь зарабатывать и развиваться - приходи к нам и прояви себя!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по работе с клиентами
Декабрь 2023
Если сравнивать данную компанию с другими местами работы, которые мне встречались, то тут очень все очень круто! Платят хорошо, вовремя, есть премии, мотивационный лист. Очень классные корпоративы нам организуют. Мне все нравится.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании