Организация

Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт)

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт)

Агентство элитной недвижимости Capital Real Estate продаёт новые дома премиум и бизнес-класса в центре Москвы. В портфеле компании более 140 проектов с квартирами и апартаментами от застройщиков. 90% объектов расположены в пределах ТТК со стартовой ценой квадратного метра от 200 000Р. Для продажи городских особняков центра Москвы создан отдельный департамент с командой обученных экспертов и коллекцией из 650 зданий, усадьб и резиденций.


Capital real estate является сильным игроком по продаже апартаментов и аренде офисов в комплексе «Москва Сити». В рамках проекта у нас работает портал про все небоскрёбы Сити, а так же редакция, издающая уже четвертый год 100-страничный глянцевый журнал Moscow City Guide о жизни и бизнесе в башнях главного делового центра страны.


О наших продажах и сделках говорят в кулуарах конкуренты, а застройщики каждый год отмечают наградами.


 К услугам брокеров и клиентов  уютная переговорная комната. Сотрудникам часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с уютным чилаутом для сотрудников, но и с тем, что работы много. В месяц мы принимаем больше 1000 новых заявок и звонков на покупку недвижимости. У каждого брокера через несколько месяцев работы будет минимум 30-50 клиентов.


Платим честные 40% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова в Capital real estate. В замен мы требуем от брокера экспертности и человечности.


Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 500-700 тысяч рублей за месяц может любой адекватный брокер.


 Мы не берем в команду риелторов из других городов, которые раньше не работали в Москве. Потребуется много месяцев пока они узнают город, изучат объекты. Как говорится: — Нет времени объяснять. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие брокеры загружены работой. Поэтому мы ищем в команду Сapital real estate действующих сильных продавцов недвижимости.


К нам часто переходят работать из других агентств недвижимости. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает брокеру много хороших клиентов или вообще никаких не дает. И заставляет его звонить по базам. Мы так не делаем и с удовольствием берем сильных брокеров с опытом.


Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Риелтор
Июль 2023
Очень крутое руководство. С большим опытом в сфере недвижимости, есть чему поучиться. С первого дня работы мне уделяют время по любому вопросу, подсказывают, обучают, я вижу свой рост с каждым днём! До этого в агентствах всем было мягко говоря не важно, что и как я делаю, главное план. Здесь очень адекватное и внимательное отношение ко всем сотрудникам и желание, чтобы все развивались и были одной командой! Лиды дают хорошие, горячие, я в первую же неделю работы назначила 3 встречи с клиентом, до этого в прошлом агенстве не получилось и одной… В общем всё круто, ещё над душой никто не стоит и я работаю в комфортном для себя графике, всё на доверии. Это прям было важно для меня. Вижу большие перспективы и зарабатываю уже больше, чем на прошлом месте.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 250 000 до 550 000
Москва,

Автозаводская,

Автозаводская,

ЗИЛ