Организация

Christina Rivz beauty

Нет отзывов
Москва
Организация

Christina Rivz beauty

Добрый день! Меня зовут Кристина Ривз.  На моем счету 4 стартапа, последний с оборотом до 1 000 000 долларов в год.

Моя работа связана с творчеством beauty индустрией и мы стремительно развиваемся. С расширением компании и увеличением потока новых клиентов нам в команду требуются новые сотрудники. Мы ищем единомышленников, которые также как и мы считают важным уровень качества в сфере услуг, открыты для нового и готовы с нами достигать успехов в работе.
Немного о компании: Мы работаем с 2008 года, занимаемся дистрибьюцией японского ногтевого профессионального бренда Calgel. Мы салон - лаборатория. Постоянно тестируем и внедряем новое, основная ценность компании - улучшение качества услуг с целью оздоровления наших клиентов. А еще сейчас мы запускаем собственный бренд косметики!

Все мастера салона проходят обучение уникальной японской технике покрытия эластичным пористым гелем, который не травмирует ногтевую пластину, сохраняя ногти крепкими и здоровыми. Среди наших клиентов: известные блогеры, спортсмены, политики, телеведущие, актрисы, певицы, поэтому для нас очень важно качественное предоставление услуги, а также чистота салона и оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.