Организация

ООО АС Монтаж

3,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АС Монтаж

ООО «АС монтаж» — это строительная компания с мощной производственной и технической базой. В штате компании работает более 200 квалифицированных специалистов. Офисы и производственные базы компании располагаются в г. Москве и в г. Туле.

Компания «АС монтаж» была основана в 2016 году. Строительство является основополагающим направлением деятельности нашей компании. Наш приоритет – профессиональная, оперативная и качественная работа, комплексный подход к строительству.

Основные направления:

- строительство зданий и сооружений;

- прокладка инженерных коммуникаций;

- дорожно-мостовое строительство;

- снос и демонтаж зданий и сооружений;

- благоустройство;

- реставрация и реконструкция зданий;

- земляные работы;

- монолитные работы;

- рекультивация и строительство полигонов;

- строительство железнодорожных трамвайных и путей метрополитена.

Мы обладаем крупной материально-технической базой, позволяющей выполнять значительные объемы работ в Москве и области. Все услуги по строительству, реконструкции и ремонту сдаются в срок и с получением требуемого результата. Наши строительные бригады укомплектованы квалифицированными специалистами и опытными прорабами. Мы имеем строительные лицензии, обладаем новейшим оборудованием и профессиональными наработками, которые позволяют подходить к каждому проекту индивидуально, находя оптимальные решения. 

Компания выступает Генеральным подрядчиком и реализовывает многочисленные проекты Государственных и коммерческих заказчиков "под ключ".

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Молодой, сплоченный коллектив профессионалов, прекрасный во всех отношениях. Проекты в строительстве интересные. Хорошее расположение офиса для работы, удобный график работы, возможность удаленной работы. Работаю больше двух лет в компании, ещё ни разу не пожалел, что работаю в этой компании, рекомендовал своим бывшим коллегам и знакомым. Конкурентная зарплата и стабильно выплачивается, с индексацией каждый год, социальные гарантии, поддержка сотрудников. Компанией проводятся спортивные и праздничные мероприятия. Адекватное руководство, всегда готово тебя выслушать и дать обратную связь.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании