Организация

ООО Инновационный центр КАМАЗ

4,1
Москва
Организация

ООО Инновационный центр КАМАЗ

ООО «Инновационный центр «КАМАЗ» — дочерняя компания ПАО «КАМАЗ», одна из лидеров в направлении инновационных разработок нового поколения автотранспорта. Более десяти лет «ИЦ «КАМАЗ» успешно выполняет проекты в научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности по разработке перспективных решений под коммерческие задачи в области грузоперевозок и пассажирского автотранспорта. Мы создали множество продуктов - начиная от Электробусов, которые вы видите на дорогах больших городов, заканчивая программным обеспечением по управлению производством. 

Сегодня ИЦ КАМАЗ - это более 200 квалифицированных сотрудников, средний возраст которых не превышает 35 лет. Благодаря профессионализму и усердной работе наши специалисты уверенно поднимаются по карьерной лестнице, занимают руководящие должности и формируют сильные команды для выполнения новых задач. 

Мы гордимся, что нам удалось создать для своих сотрудников безопасные и комфортные условия работы, но при этом не останавливаемся на достигнутом, постоянно совершенствуя систему мотивации.

Если Вы готовы участвовать в интересных проектах, получать удовлетворенность от достигаемых результатов - приглашаем Вас стать частью нашей дружной команды профессионалов!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер-программист
Апрель 2024
Своевременная оплата труда, комфортные условия работы, возможность корректировки рабочего графика, возможность карьерного и профессионального роста, ДМС
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании