Организация

YES GROUP

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

YES GROUP

Экосистема для эффективного развития бизнеса

Управляйте будущим и меняйте рынок вместе с потребителями

 

Комплексная экспертиза, практика изучения и управления потребительским поведением. Проектные команды для разработки комплексных маркетинговых исследований и консалтинга.

YES GROUP — это команда экспертов с многолетним опытом, реализующая маркетинговые исследования рынка и консалтинг в различных областях маркетинга. Осуществляемая нами комплексная экспертиза на прямую влияет на развития бизнеса и его показатели. Именно поэтому одним из важнейших объектов исследований является потребительское поведение.

Уже более 13 лет подряд наша команда реализует самые сложные и нестандартные запросы клиентов, а также рядовые проекты наших ключевых партнеров. Успешный опыт работы с В2В и В2С сегментами на финансовом, телеком рынках, а также в FMCG и Retail гарантирует высокий уровень качества предоставляемых нами услуг.

MARC — ведущее исследовательское агентство на финансовом и телеком рынках входит в состав YES GROUP, а также является членом ОИРОМ. Наша команда состоит из экспертов в различных областях, что позволяет реализовывать исследовательские проекты, основываясь на глубоком погружении в рынок и бизнес-процессы клиента.

YES GROUP – надежный партнер для лидеров и новаторов, которые используют возможности и привыкли побеждать!

Наша карьерная страница: http://job.for.yesgroup.team.tilda.ws/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель проектов
Февраль 2023
Провела в компании прекрасных 3,5 года! Самое главное здесь - замечательный теплый и дружный коллектив (в основном все молодые). Руководители понимающие, готовы всегда прийти на помощь, одного наедине с проблемами не оставят Есть все возможности для быстрого роста молодых сотрудников, а также возможности обучения. Из формальных плюшек: уютный светлый офис (метро Строгино, не всем удобно, но мне было как раз удобно), сэндвичи по понедельникам, фруктики. Классные разнообразные корпоративы (были и рестораны, и мастер-классы, и боулинг, и тематические вечеринки и многое другое).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.