Организация

ООО Дом Групп Про

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Дом Групп Про

Компания DOM GROUP специализируется на загородном строительстве из теплобетона и газобетона. В работе мы используем новейшие технологии на каждом этапе реализации проектов. Наша компания гарантирует клиенту качество, скорость и комфорт.

DOM GROUP это перспективная компания, которая состоит из высококвалифицированных специалистов и перспективных молодых сотрудников, формирующих сплоченную команду, нацеленную на развитие и качество работы. Мы ждем амбициозных и активных сотрудников, готовых развиваться вместе с нами.

Мы сотрудничаем с надёжным компаниями, такими как YTONG, BOSCH и Caterpillar и на нашем счету более 150 успешно завершенных проектов. Мы отличаемся от остальных строительных компаний высоким уровнем ответственности и чуткому отношению к потребностям клиента. Строительство происходит с соблюдением СНИПов и ГОСТов, а гарантия на наши проекты составляет 30 лет.

За короткий срок (2,5 месяца) мы с клиентом успеваем пройти путь от подписания договора на строительство до возведения дома, при этом обеспечив им максимально комфортный уровень вовлеченности в процесс: клиенты  смогут  полностью делегировать заботы нашим менеджерам и получать всю информацию через видео, камеры наблюдения и сообщения, почти не выезжая на объект, или же присутствовать вместе с нашими менеджерами на месте строительства и участвовать в принятии решений напрямую. Для нас очень важно, чтобы итогом работы стал дом, в котором наш клиент будет доволен всем, начиная с расположения окон и дверей относительно сторон света, заканчивая дополнительным санузлом в прихожей для мытья лап их питомцев. 

Подробнее о нас можно узнать на нашем сайте.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Март 2024
-Готовность и желание постоянно внедрять изменения в рабочие процессы -Комфортная система адаптации для новых сотрудников -ЗП всегда в срок -Уютные корпоративные мероприятия -Вертикальный рост внутри компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.