Организация

ООО Добро Видео

4,7
Москва
Организация

ООО Добро Видео

Компания "Добро Видео" занимается установкой современных систем видеонаблюдения,  управления контроля доступом, охранными и пожарными сигнализациями.

С 2012 года мы реализовали больше 6125 проектов, установили больше 50 000 камер видеонаблюдения, 87% клиентов порекомендовали нас, рейтинг в Яндекс и Google 4,7 (100+ отзывов). Среди наших клиентов Белуга, НеоФарм, Ростелеком, KFC, Cersanit, KNAUF, Аптека 36,6, Горздрав, Мегафон, METRO, а еще тысячи компаний малого и среднего бизнеса. Подробнее по ссылке - https://ip-sol.ru/klienty-i-otzyvy/ 

Обращаясь к нам, клиенты получают гарантированное решение задач в области безопасности по справедливым ценам от опытной и неравнодушной команды.

Наша стратегия – Решение№1: мы с каждым днем все лучше решаем задачи наших клиентов и хотим, чтобы наш подход стал стандартом для рынка профессиональных услуг.

С 2020 года компания растет на 50% ежегодно, поэтому мы увеличиваем нашу команду. Откликайтесь на вакансии, вместе решим самые интересные задачи и научим клиентов требовать новый уровень сервиса!

Наши преимущества:

  • Сильная команда из 60+ сотрудников, постоянно повышающих свой уровень профессионализма.
  • Организованная работа по бизнес-процессам и современный подход к управлению (прописана ответственность, понятны рабочие процессы, работает система обучения и минимум бюрократии).
  • Порядочность и прозрачность в работе – важнейшие принципы нашей команды (договоренности по условиям работы неукоснительно соблюдаются).
  • Один из лучших процессов вводного обучения и адаптации для новых сотрудников: обучение по методическим материалам, в онлайн-системе, с практическими заданиями и обратной связью руководителя.
  • Много интересных практических задач: вы получите разнообразный опыт.
  • Прописанные карьерные пути: вам будет понятно, что и как делать для роста внутри компании.
  • Профессиональные условия работы: предоставляем оборудование, инструменты и технологии для достижения высоких результатов.
  • Возможности для развития внутри компании: выстроенная система обучения, бесплатная библиотека бизнес-литературы, еженедельные/ежемесячные совещания с обменом опытом, книжный клуб и оплата 50% стоимости профессионального обучения.
  • Баланс работы и личной жизни: работаем строго по трудовому законодательству, нет переработок и всегда идем на встречу семейным делам.
  • Сильная корпоративная культура и посиделки с коллегами по пятницам.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Монтажник слаботочных систем
Октябрь 2022
Нравилось, что всегда можно было отпроситься когда надо. Всегда были заказы на монтажи, без простоя. Классные ребята работают. С руководством монтажного подразделения дружу до сих пор
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.