Организация

ООО Строймеханизация

5,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Строймеханизация

Группа компаний ООО «Строймеханизация» предоставляет в аренду строительную спецтехнику с экипажем в Москве и Московской области, осуществляет грузоперевозки по всей России.

В распоряжении ООО «Строймеханизация»: колесные и гусеничные экскаваторы, самосвалы, автовышки, автокраны, манипуляторы, тралы, длинномеры, а также другая подъемная, дорожная и строительная спецтехника для любых видов работ.

Являемся надежным партнером, с которым поставленные задачи с использованием спецтехники на объектах не просто решаются быстро и эффективно, а так же с применением наиболее правильных способов их реализации.

Успешно работаем с 2016г.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Март 2024
очень рада, что работаю здесь. все понравилось с самого начала: комфортное собеседование без дурацких вопросов вроде "кем вы видите себя через пять лет" или "назовите свои отрицательные черты" - все исключительно по делу. просторный светлый офис с кофемашиной, чаем и печеньками :) адекватные, приятные и профессиональные руководители. в коллективе никакой токсичности, все очень открыты и готовы помочь, подсказать и поделиться опытом. для работы предоставляется все необходимое - удобное рабочее место, смартфон, обучающие материалы. по поводу оплаты труда: все более, чем соответствует описанию вакансии, система мотивации открытая и понятная. есть премии. иногда в связи со спецификой сферы приходится выполнять некоторые задачи в нерабочее время, например, в выходные, но это оплачивается дополнительно. в общем, никаких нареканий нет, рекомендую компанию для трудоустройства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Калужская,

Новые Черемушки,

Профсоюзная