Организация

ООО Эмеральд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Эмеральд

Группа Компаний «ЭМЕРАЛЬД» работает на российском рынке с 2010 г. Мы предоставляем весь спектр услуг административного обеспечения - профессиональный подбор, предоставление в аренду административного и технического персонала. В нашем штате присутствует значительный кадровый резерв специалистов разного уровня, подготовки и квалификации, а также сформирован профессиональный отдел подбора персонала, способный в кратчайшие сроки подобрать новый персонал любого уровня сложности. Мы полностью соблюдаем трудовое законодательство Российской Федерации.

Наша компания оказывает услуги аутсорсинга и аутстаффинга:

Аутсорсинг - передача организацией (Заказчиком) на основании договора определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание «ЭМЕРАЛЬД».

МЫ предоставляем как сотрудников высокой квалификации, так низкоквалифицированный линейный персонал:
- грузчиков
- разнорабочих
- фасовщиков
- стикеровщиков
- комплектовщиков
- продавцов-кассиров
- работников торгового зала.

Аутстаффинг - привлечение компанией внештатного специалиста (фрилансера), имеющего соответствующие знания, профессиональные навыки и опыт на время выполнения определённого проекта, а также с целью уклонения от соблюдения требований трудового законодательства. Аутстаффинг предполагает передачу не функций, а конкретных работающих в компании сотрудников. При этом эти сотрудники оформляются в штат сторонней организации («ЭМЕРАЛЬД»), а фактически работают на прежнем месте и выполняют прежние функции.

Наша цель - это взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и высокое качество предоставляемых услуг. А прекрасное знание бизнес-процессов клиента, высокий профессиональный уровень наших специалистов, обширный опыт и слаженная работа всех подразделений компании дает нам возможность гарантировать эффективную работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.