Организация

Nanga Agency

5,0
Москва
Организация

Nanga Agency

Nanga Agency — российское PR-агентство, которое специализируется на продвижении технологических компаний и наукоемких проектов на разных стадиях. Головной офис расположен в Москве, зарубежное подразделение — в Ереване.

Агентство работает как с крупным бизнесом, так и со стартапами в следующих областях: DeepTech, ИТ, FoodTech, BioTech, AutoTech, FinTech, Well-Being.

На сегодняшний день Nanga Agency — единственный игрок на рынке РФ и СНГ с десятками реализованных кейсов по продвижению продуктов на основе квантовых вычислений, квантовых коммуникаций, квантовых сенсоров, искусственного интеллекта, беспилотных технологий, альтернативных белков и новой энергетики.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
PR-менеджер
Март 2024
Классное агентство с интересными проектами и задачами. Удалось поработать с совершенно разными технологиями: от мяса из растений до квантовых вычислений и ИИ. Слаженная команда, которая поддержит, поможет и подскажет. Здесь работают ребята, реально увлеченные технологиями, наукой и PR. При этом есть возможности роста и стабильная хорошая зарплата. Гибкие начало и конец дня. В отпуске и по выходным не дергают — это святое.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Нагатинская