Организация

ООО Национальная Ассоциация Развития

4,6
Москва
Организация

ООО Национальная Ассоциация Развития

«Национальная ассоциация развития инноваций и предпринимательства» 

http://msp-accelerator.ru/

  Наша миссия:

 Создавать образовательные проекты с целью повышения качества жизни населения России, через поддержку предпринимательства в стране, наращивая узнаваемость и посещаемость центров Мой Бизнес в регионах.

  Наша цель:

Поддержать миллион компаний малого бизнеса в России до 2031 года.

Продуктовая линейка:

2 программы для Центра инжиниринга;

2 программы для школьников и студентов;

3 программы развлекательного формата: бизнес - стендап, бизнес - ринг, бизнес - кэмп;

5 программ в реестре Министерства экономического развития России;

7 программ для социальных предпринимателей;

7 акселерационных программ;

19 кратких программ для поддержки СМСП и ФЛ.

 

ООО «Национальная ассоциация развития инноваций и предпринимательства» (далее Ассоциация) - это команда опытных экспертов, реализующих эффективные образовательные программы для развития и популяризации предпринимательства в России. 

Лидер организационной команды Ассоциации - Александр Потапенко, практикующий предприниматель, руководитель, спикер и общественный деятель. 

С 2010 года Александр организует мероприятия в рамках программ поддержки молодежного предпринимательства, его проекты успешно реализованы на региональном, межрегиональном и всероссийском уровнях.

Команда Ассоциации систематически внедряет новые инструменты для достижения измеримых качественных показателей: увеличение числа самозанятых, повышение занятости в секторе МСП, выполнение показателей по скорингу, открытие и развитие новых компаний. 

У команды Ассоциации имеется большой опыт участия в разноуровневых проектах в качестве субподрядчика, таких как: 

  •  проект Минэкономразвития России по обучению региональных команд по поддержке предпринимательства в количество более 400 участников со всех регионов страны. Суть в создании и развитии проектов по поддержке СМСП;

  •  проект союза «WorldSkills» всероссийский проекта по профориентации школьников «Билет в будущее» в компетенции «предпринимательство». Более 5000 участников занятий по предпринимательству в возрасте от 12 до 17 лет;

  •  организация и проведение совместно с корпорацией «Синергия» и Деловой Россией в 2019 году бизнес – лагеря в Сочи для подростков от 12 до 17 лет в количестве более 120 человек;

  •  программа преподавания уроков предпринимательства в школах города Москвы в 2020 году;

  •  акселерационные программы для ГБУ «Малый бизнес Москвы»;

  •  в 2019 году акселерационная программа для предпринимателей на 350 человек для Ассоциации выпускников школ города Москвы;

  •  в 2020 году акселерационная программа для предпринимателей на 450 человек в рамках работы комитета Ассоциации молодых предпринимателей России.

  • с 2019 года по настоящее время организационная команда компании принимает участие в мероприятиях по развитию предпринимательства федерального уровня в качестве субподрядчика АО «Деловая среда» и «Синергия».

  • В 2021 году проведены десятки мероприятий для центров “Мой бизнес”, общее количество предпринимателей - участников мероприятий более 5000 СМСП.

Регионы, в которых была полезна наша работа 2020 -2021 годы:

 

Образовательные программы, реализуемые Ассоциацией, состоят в реестре образовательных программ Минэкономразвития России.

Программы Ассоциации включены в Перечень обучающих программ для организации проведения программ обучения для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и реализуются по лицензионному соглашению с правообладателем ООО «Гарант»:

 

1. Акселератор проектов для социальных предпринимателей и НКО "Добрый проект" в очном, дистанционном и смешанном форматах, 48, 72 и 256 часов проведения, в реестре за № 648.

2. Программа юридических знаний для предпринимателей "Защита бизнеса" (экспресс-курс) в очном, дистанционном и смешанном форматах, 48, 72 и 256 часов проведения, в реестре за № 643, 644.

3. Акселерационная программа по предпринимательству для молодежи "Мое дело" в очном, дистанционном и смешанном форматах, 48, 72 и 256 часов проведения, в реестре за № 642.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2021
Большой доход, свободный график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.