Организация

ООО ТД Дизель Маркет

Нет отзывов
Организация

ООО ТД Дизель Маркет

История Компании «Дизель Маркет» берет свое начало в 1994 году. С момента основания Компания была ориентирована на поставку запасных частей для дизельных двигателей и топливных систем и за время своей деятельности стала представителем крупнейших производителей топливной аппаратуры для дизельных двигателей: DENSOBOSCHDELPHI .

Динамика развития дилерских взаимоотношений с основными поставщиками:

В 2000 году компания «Дизель Маркет» получила для российского рынка эксклюзивные условия от немецкой фирмы «AUTOWELT» - производителя запасных частей моторной группы для бензиновых и дизельных двигателей ведущих автоконцернов мира TOYOTA, NISSAN, MITSUBISHI, MAZDA, FORD, HYUNDAI, KIA, MERCEDES, VOLKSWAGEN, AUDI, RENAULT и др.

С 2005 года «Дизель Маркет» является эксклюзивным представителем компании DENSO(Япония) в России и Белоруссии, с развитой дилерской сетью сервис-центров в этих странах, где установлено самое современное оборудование.

С 2006 года «Дизель Маркет» становится официальным дилером BOSCH в России.

С 2009 года «Дизель Маркет» - сервис-провайдер производителя сервисного и диагностического оборудования HARTRIDGE.

В том же 2009 году Компания «Дизель Маркет» вступает в международную ассоциацию специалистов в области обслуживания автомобильной дизельной аппаратуры ADS.

И наконец, в 2010 году «Дизель Маркет» получает дистрибьюторский контракт от концерна DELPHI.

Компания «Дизель Маркет» не стоит на месте, открывая для себя новые направления. К примеру - по продаже сепараторов топлива STANADYNEFILTRATION и комплектующих к ним.

«Дизель Маркет» характеризует богатый опыт работы, высокий уровень обслуживания своих клиентов. Мы имеем собственный сервис-центр ДИЗЕЛЬ-СТАНДАРТ и тренинг-центр для обучения персонала региональных представительств и просто клиентов Компании.

Вы можете обменяться опытом и обсудить с другими специалистами различные технические проблемы на нашем ресурсе Дизелист.ру, зайдя на ФОРУМ указанного сайта.

В нашей компании не ограничивают себя в работе с клиентами только оптовыми продажами. Для частных клиентов открыты несколько магазинов по Москве, а также интернет-магазин для заказов запасных частей с доставкой по всей России, на сайте которого Вы сейчас и находитесь.

Желаем успехов и процветания в компании с Дизель Маркетом!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.