Организация

ООО Завод аграрных химических продуктов

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Завод аграрных химических продуктов

ООО «Завод Агрохимпродукт» - это стабильное, современное, динамично развивающееся предприятие. Свою историю предприятие , основанное в 2006 году. Компания занимается производством и совершенствованием автоматизированных комплексов учета алкогольной продукции. Универсальные комплексы от ООО «Завод Агрохимпродукт» отлично себя зарекомендовали и применяются на большинстве российских предприятий, выпускающих алкогольную и фармацевтическую продукцию: от компаний, изготавливающих этиловый спирт, до пивоварен, заводов по производству натуральных игристых вин и предприятий, выпускающих спиртосодержащие лекарственные препараты и спиртосодержащие медицинские изделия. Комплекс внесен в федеральный информационный фонд как средство измерений и официально допущен к использованию на территории Российской Федерации. Данные учета автоматически поступают в Единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота алкогольной продукции (ЕГАИС). 

ООО «Завод Агрохимпродукт» отличает не только высокое качество продукции, но и индивидуальный подход к каждому заказчику. 

Еще больше информации о нас по ссылкам:

1. https://www.youtube.com/watch?v=g-QTUciV1iY

2. https://www.youtube.com/watch?v=FelMRxSgEOY

3. https://www.youtube.com/watch?v=lyTolJm-Bfg

4. https://www.youtube.com/watch?v=EsrBl2-u_cc

Но при всей нашей технологической развитости - нашим главным ресурсом всегда были и будет наш персонал!

Сейчас предприятии находится на стадии внедрения новых направлений - контроль технологических  процессов  в нефтегазовой промышленности и обеспечение  безопасности и автоматизации производства. 

В связи с этим приглашаем стать частью нашей  профессиональной команды специалистов в области производства и инженерии, ИТ-технологий, продаж и маркетинга. Мы по достоинству оценим опыт и компетенции каждого кандидата, но даже если их будет недостаточно - наши наставники обучат и помогут освоить новые навыки и знания. 

ООО «Завод Агрохимпродукт» - команда профессионалов своего дела!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании