Проект

Bambini-Club

Москва
Проект

Bambini-Club

«Bambini-Club» – международная сеть детских садов. В составе также есть Центр развития детей.

В младшем дошкольном возрасте очень важна забота о ребенке. Он должен получать правильное питание, развиваться физически, интеллектуально. Немаловажным является и общение со сверстниками. Не каждое детское учреждение может предложить хорошие условия. Частный садик – это максимум комфорта, уют, доброжелательная атмосфера.

Особенности Bambini Club

Куда отдать своего ребенка – таким вопросом задаются многие родители. Важно не только хорошее отношение воспитателей, но и наличие развивающих занятий. Частный сад «Bambini-Club» создает все условия для гармоничного развития дошкольников.

Особенности:

  • Набор детей от 1 года до 7 лет.
  • Небольшие группы.
  • Работает круглосуточно, 7 дней в неделю.
  • 5-разовое питание.

В саду есть игровая комната с сухим бассейном, горкой – детям очень нравятся подобные развлечения. Большой набор современных игрушек – каждый малыш найдет, чем заняться.

Помещения уютные, просторные, оборудованы современной удобной мебелью.

На всей территории ведется видеонаблюдение.

Воспитатели работают опытные, отзывчивые, умеющие найти индивидуальный подход к каждому малышу.

Особое внимание уделяется здоровью детей. В саду проводят регулярное кварцевание и ионизацию воздуха. Каждую неделю детишек осматривает педиатр.

Платный детский сад – это возможность разместить малыша в комфортной развивающей среде. В старшей группе проводится углубленное изучение английского языка.

Особое внимание уделяется и прогулкам. В саду современная детская площадка, где малыши могут играть, дышать свежим воздухом, общаться со сверстниками.

Небольшие группы позволяют уделять внимание каждому ребенку. «Bambini-Club» – это современный подход к воспитанию и развитию ребенка с учетом его потребностей.

Почему стоит отдать ребенка в частный детский сад

Совсем маленькие дети не умеют еще себя обслуживать. Даже одеться самостоятельно им сложно. В обычных детских учреждениях могут потребовать, чтобы ребенок обладал первичными навыками, умел проситься на горшок, есть самостоятельно. Коммерческий детский садик хорош тем, что воспитатели научат всему, что необходимо. Ребенок будет окружен заботой, доброжелательной атмосферой. Помимо этого сад – хорошая развивающая среда. Ребенок получает новые знания, осваивает навыки, учится говорить, общаясь со сверстниками и взрослыми.

Благодаря чуткому персоналу процесс адаптации проходит легко. Вновь прибывшим деткам оказывается повышенное внимание, чтобы они быстро и легко привыкли к новой для них обстановке.

Первый раз рекомендуется приводит детей на несколько часов, чтобы они осваивались постепенно и не пугались, что мамы долго нет рядом. Далее процесс нахождения в саду увеличивают. Воспитатели следят за состоянием малыша, его настроением.

Несколько причин, почему платное детское учреждение предпочтительнее:

  • современное оборудование, игрушки, мебель;
  • наблюдение за детьми в режиме онлайн;
  • качественное питание;
  • максимум внимания каждому ребенку;
  • более 20 развивающих занятий в неделю;
  • персонал, бережно и терпеливо относящийся к детям;
  • высокий профессионализм сотрудников;
  • развивающие занятия проводят квалифицированные педагоги;
  • удобное расположение в центре города.

Детский садик может быть местом, где малышам действительно хорошо и весело. Дети с удовольствием здесь находятся, играют, учатся. Им нравятся прогулки, игровая комната. Родители могут быть уверены, что их дети находятся в безопасной среде под присмотром опытных педагогов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.