Организация

Mission:Luna

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Mission:Luna

Компания Mission:Luna создает сервис для управления повседневными финансами, платежами, сбережениями, личным и семейным бюджетом. 

Мы верим, что современный человек уже готов к тому, чтобы контроль над повседневными делами был оптимизирован и автоматизирован. Для нас важно создать опыт, который становится продолжением жизни человека и новой зоной эмоционального комфорта.

Мы придерживаемся следующих ценностей при создании продукта:

  • Максимальная прозрачность и честность. Мы против мелких приписок в договоре и непонятных условий. Все должно быть просто и понятно для всех.
  • Персонализация. Мы даем пользователю только то, что важно лично ему, и ничего больше — никаких лишних предложений и функционала.
  • Забота о клиенте. Мы верим в следующее: растет благополучие клиента — растет наш бизнес. Обманывать и впаривать невыгодные продукты противоречит ценностям нашей команды. Наоборот, мы хотим, чтобы клиенты становились счастливее и богаче. Так мы завоюем их доверие и лояльность на десятилетия.
  • Friends & family. В нашем продукте много внимания уделяется не только клиенту, но и его окружению. Наша задача — максимально упростить взаиморасчеты и сделать решение совместных финансовых задач удобным и легким.

Сейчас в команде работает 300+ человек, а к концу года будет больше 700. Мы ищем вовлеченных, небезразличных, умеющих быстро действовать и принимать решения людей. Каждый из нас и сам стремится быть таким. Вашими партнерами станут эксперты в области финтеха, банкинга, UX, дизайна, разработки и бизнеса.
Круто, если твоя экспертиза усилит нашу команду еще больше!

Как мы работаем:

  • Формируем продуктовые команды по 10 человек.
  • Используем методологию Scrum с двухнедельными спринтами и каждое DEMO проводим на всю компанию.
  • Пишем качественный код, покрываем его тестами, проводим практику code-review и делаем все, чтобы создать безопасную среду для разработки.
  • Делаем все, чтобы предотвращать инциденты до их появления. Если это невозможно, проводим Root cause analysis и работу над ошибками.
  • Раз в неделю внутри команд мы обмениваемся практиками и опытом.
  • Всей командой работаем по OKR. Это позволяет синхронизировать командные и индивидуальные цели и реализовывать поставленные задачи.
  • Проводим внутренние конференции и приглашаем интересных людей для обмена опытом.

Наш стек:

Backend: Kotlin, Ktor, JOOQ, PostgreSQL, Kafka, Redis, Gradle, microservices architecture.

Frontend: TypeScript, Effector, React, Styled-components, Woly UI.

Android: Android API level 26+, Kotlin, Kotlin Coroutines & Flow, Dagger 2 / Hilt, Retrofit, Navigation Component, Kotest.

iOS: iOS 14+, Swift, Swift Package Manager, Module based architecture, Clean Swift based architecture, Alamofire + Apexy by red_mad_robot, GitHub + CI Jira Confluence.

Infrastructure and data: Public and private clouds, Git, Gitops and Iaac approach, Kubernetes, Istio, Kafka, Postgresql, Clickhouse, Cassandra, Redis, Jaeger, ELK, Prometheus, Victoriametrics, Vault, HDFS, Hadoop, Spark, Hortonworks, Kotlin, Python.

Будем рады видеть тебя в команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.