Организация

ООО Пролаб

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Пролаб

Лаборатория персонифицированной медицины LabQuest.

 

   Медицинская компания LabQuest функционирует на базе собственного производственного комплекса, развивая федеральную сеть консультационно-диагностических центров на территории Российской Федерации, и продвигает новейшую парадигму работы с пациентами на рынке – персонализированную медицину, основывающуюся на интеграции врачей  общей практики в сфере лабораторной диагностики.

   Лабораторная диагностика – отрасль, в которой еще многое не сказано. Поэтому компания LabQuest вышла на медицинский рынок с особой философией:  привлечь внимание к сфере  лабораторной диагностики, дать людям наиболее полное представление о ее возможностях – популяризировать лабораторную медицину  изменить существующий сегодня подход к диагностике и терапии.

   Наша компания  станет для Вас тем самым плацдармом, где Вы в полной мере сможете реализовать свой потенциал. Начиная свою профессиональную деятельность в нашей компании, Вы становитесь участником уникального проекта, направленного на развитие лабораторной медицины и улучшения качества оказания медицинской помощи. Мы транслируем персональный подход во взаимоотношениях с пациентом. Проявляя заботу о каждом и предлагая правильный путь от диагностики
к здоровью.

   Работая здесь, Вы вместе с нами воплощаете в жизнь новаторские идеи и формируете новую медицинскую реальность, создавая диагностику будущего. В нашей компании Вы получите бесценный опыт, применяя на практике современные достижения лабораторной диагностики и регулярно повышая свою квалификацию. Тем, кто не имеет профильного образования, но связал свою жизнь с лабораторной медициной, мы предлагаем многоуровневую систему адаптации и обучения. Участие в интересных проектах, включая международные площадки, а главное, работу в команде настоящих профессионалов – экспертов отрасли. Мы болеем за достижение наших общих целей и за Ваш личный успех!

   Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу уже сегодня!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании